Александр Макрицкий: «Не использовали моменты, когда шайбе деваться было некуда. Это и определило результат»

11 сентября 2019, 22:12

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (4:1).

– Первый период мы начали отлично, ребята выполняли то, что мы хотели видеть на льду. Играли правильно. Большая часть периода была хорошая.

Затем начали заниматься самодеятельностью, пропустили необязательные голы после персональных невынужденных ошибок. Предупреждали ребят, что команда у противника быстрая, ждут контратак. Те моменты, когда мы передерживали шайбу, нас за это наказали.

Было достаточно шансов, чтобы вернуться в игру, но хорошо сыграл вратарь соперника, плюс не использовали моменты, когда шайбе деваться было некуда. Это и определило результат, – сказал Макрицкий.