Петерис Скудра: «Трактор» показал хорошее созидание, кроме 5-7 минут в третьем периоде»

18 сентября 2019, 20:07

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра высказался после победы над «Сибирью» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хороший матч, всех болельщиков и ребят с победой.

Сегодня показали хорошее созидание, наверное, кроме пяти-семи минут в концовке третьего периода, где мы начали терять концентрацию.

Для нас это седьмая игра на выезде после Дальнего Востока, горжусь командой, едем дальше.

Большинство – одна из двух наших проблем. Большинство и реализация моментов. Мы считаем, что можем забивать больше двух шайб.

Реализация моментов и большинство – это два компонента, над которыми мы сейчас работаем.

Томаса мы надеемся увидеть на домашней серии, Бэйлена – через пару недель», – сказал Скудры.