Дмитрий Кравченко: «Довольны содержанием игры, которую мы демонстрировали, за исключением, наверное, последних пять-семь минут второго периода и концовки третьего»

4 октября 2019, 08:54

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Гомелем» (4:2).

«Конечно, мы рады победе. С большего, мы довольны содержанием игры, которую мы демонстрировали, за исключением, наверное, последних пять-семь минут второго периода и концовки третьего. Мы отклонились от своих тактических схем, своего плана, начали раскрываться, получать контратаки, задерживаться, шайба стала в нашей зоне. Не очень этого хотелось и не о том мы говорили с ребятами.

Конечно, победа есть победа, сегодня у некоторых ребят кое-что не получалось, но главное, что хорошо сыграло другое звено, принесло хорошую реализацию. Я думаю, что они себя еще покажут», – сказал Кравченко.