Пушков о разгроме «Могилева» 10:2: «Наверное, уже после первого периода исход поединка был предрешен»

12 октября 2019, 22:53
2

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Могилевом» со счетом 10:2.

«Начну с того, что хочу поблагодарить наших болельщиков. Они проделали большой путь, приехав сюда. Думаю, что ребята сегодняшней игрой и фейерверком голов, которые были на любой вкус, остались довольны. И я доволен тем, что мы очень серьёзно отнеслись к этому матчу.

Все игры, которые были до этого, в том числе недельной давности, проходили в большой напряженности с первой и до последней минуты. У нас были проблемы в атаке. Сегодня с первых минут все то, что было запланировано – выполнили. Наверное, уже после первого периода исход поединка был предрешен. Понравилось, что картинка игры не менялась: делали все по плану и забивали хорошие голы. С нашей стороны получилась отличная игра», – сказал Пушков.