Михаил Кравец: «Благодарен команде, что они смогли дотерпеть в игре с минским «Динамо»

13 октября 2019, 21:37

Михаил Кравец, главный тренер «Витязя», прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:0).

«Мы, конечно, рады своей победе. Хотел бы поздравить команду и болельщиков. Конечно, мы настраивались на сегодняшний матч. Знали, что для «зубров» это будет третий матч на выезде, поэтому рассчитывали, что у нас должно быть больше сил. Первый период показал, что минчане будут играть агрессивно и активно.

Нам было сложно, но я рад, что ребята в определенных моментах выстояли, смогли достойно отыграть в меньшинстве. А после исход игры мы решили в большинстве. Конечно, хотелось бы, чтобы мы владели инициативой в матче с первых минут, но «Динамо» показало, что они серьезно настроены на сегодняшнюю игру. Игра была до первого гола. Благодарен команде, что они смогли дотерпеть», – сказал Кравец.