Марьямяки о поражении от «Торпедо» в овертайме: «Нужно было брать 2 очка, но взяли лишь одно»

20 октября 2019, 08:04

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки подвел итоги матча КХЛ с «Торпедо» (3:4 ОТ).

«Первые 30 минут мы показывали качественный хоккей, однако когда соперник настолько силен, этого недостаточно. Конец второго периода мы провели очень слабо, пропустив пару острых выходов. В третьем периоде мы сумели чуть собраться и имели шансы увеличить счет до 4:1, однако сделать этого не смогли. Нужно было брать два очка, но взяли лишь одно.

Впервые в этом сезоне у нас ни разу не было численного преимущества – по количеству времени, отыгранного в большинстве, мы занимаем второе с конца место среди всех команд лиги. Возможно, это говорит о сильно атакующем характере нашей игры, а, может, и о чем-то другом.

Как бы то ни было, сегодня нам пришлось довольствоваться одним очком», – сказал Марьямяки.