Дэвид Немировски: «Торпедо» устало и не успевало за ЦСКА. Но в третьем периоде играли хорошо»

21 октября 2019, 23:48

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражения от ЦСКА (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

– ЦСКА лучше играл, лучше был по движению. Мы были уставшими, последняя игра в поездке.

В третьем периоде начали действовать по-другому, хорошо играли. Но не смогли вытащить матч.

Было видно, что мы устали и не успевали за соперником. У нас было два хороших момента, надо было забивать при счете 2:3.

– Кто из травмированных поможет в Нижнем Новгороде?

– Волченков, может быть, восстановится к домашней серии.

– Жафяров – третий бомбардир КХЛ. В чем причина такого результата?

– Это его собственная заслуга. Он много работал летом и в прошлом году. Думаю, он постарается выиграть гонку бомбардиров.

– За «Торпедо» дебютировал 16-летний Никонов.

– Андрей был летом с нами на предсезонке, мы рассчитывали на него.

Он еще молод, выпустили его, чтобы он почувствовал, что такое КХЛ. Он большой и физически может играть на этом уровне.