Илья Воробьев: «Магнитка» немного не справилась с давлением в первом периоде»

25 октября 2019, 20:44

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев рассказал о победе над «Автомобилистом» (3:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Готовились к тому, что «Автомобилист» побежит, так и случилось. В первом периоде Кошечкин – молодец, да и все шестьдесят минут хорошо провел.

В первом периоде немного не справились с давлением, но потом забили в большинстве. Дальше ребята работали нормально, третий период хороший провели.

Непростой, неравномерный календарь? А кому сейчас легко? Работаем. Календарь идеальным не бывает.

Команда дала много пространства сопернику в первом периоде? Да, у нас был непростой матч с «Ак Барсом», буллиты. Готовились, что «Автомобилист» сегодня побежит – так и вышло.

Немного больше пространства отдали в первом периоде, чем хотелось бы. К счастью, Вася Кошечкин помог, ребята пластались», – сказал Воробьев.