Теему Хартикайнен: «Трудно сказать, почему у «Салавата» очень низкий процент реализации бросков»

27 октября 2019, 22:50
1

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен дал комментарий после победы над минским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Тяжелая игра, у нас были моменты в первом периоде, но мы не смогли их реализовать. Реализация – проблема не только сегодняшней игры. Трудно сказать, почему у нас очень низкий процент реализации бросков.

Сегодня у нас получилось большинство, оно было хорошим. Хорошо, что мы смогли отыграться. Не так легко возвращаться в игру после 0:2, но мы смогли забить в большинстве, это командная победа.

Еще «Салават» смог выстоять две минуты в формате «3 на 5», что тоже немаловажно», – сказал Хартикайнен.