Сергей Пушков: «Хоккеисты нашей команды рано закончили играть – не до конца поняли, что все может обернуться за две минуты в другую сторону»

29 октября 2019, 22:51

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Гомелем» (4:3).

«Хоккей идет 60 минут. Команда сегодня три разных периода отыграла.

Первый абсолютно равный с одинаковым количеством возможностей. Во втором периоде мы реализовали те моменты, которые у нас были, повели в счете. За две минуты до того, как мы забросили четвертую шайбу, на скамейке было сказано, что мы должны спокойно доиграть этот период, чтобы выйти на третий с разницей в три шайбы. Но, видимо, не услышали некоторые хоккеисты. В двух сменах создали три момента хозяевам. Прекрасные моменты, могли они забросить еще.

Понятно, что этот гол дал кислорода, и очень активно они отработали третий период, создав массу моментов. Просто некоторые хоккеисты нашей команды рано закончили играть – не до конца поняли, что все может обернуться за две минуты в другую сторону.

Остаемся довольными, что все-таки довели матч до победы. Ребят поздравляем с победой, но были претензии ко многим игрокам именно после того, как мы», – сказал Пушков.