Задоров в матче с «Флоридой»: 14 минут штрафа за стычку с Хантом, жесты и реплики в сторону скамейки соперника

31 октября 2019, 10:27

Защитник «Колорадо» Никита Задоров получил 14 минут штрафа в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды» (3:4 ОТ).

В третьем периоде россиянин получил малый штраф за удар клюшкой форварда «Флориды» Драйдена Ханта. Игроки вступили в стычку и в результате получили еще по 2+10 минут каждый.

После того, как игроков разняли судьи, Задоров продемонстрировал жест рукой и что-то высказал скамейке «Пантерс».

Всего он провел на льду 15 минут 24 секунды (полезность «0») и отметился 1 броском, 1 силовым приемом и 2 блок-шотами. Статистика потерь и перехватов – 2:1.

В 11 матчах сезона у Задорова 3 (1+2) очка при полезности «+5» и 35 минутах штрафа.