21 ноября 2019, 10:18
8

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

OHL

В лиге Онтарио «Флинт» проиграл «Сарнии» – 4:6. Но Результативно сыграл белорусский форвард «Файрбердс» Евгений Оксентюк – он трижды ассистировал партнерам, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа при показателе полезности «-1».

Защитник «Флинта» Владислав Колячонок также нанес 3 броска, также заработал 2 штрафные минуты, также закончил встречу при показателе полезности «-1», но очков не набрал.

WHL

«Принс Альберт» разгромил «Ред Дир» – 7:1.

Алексей Протас заработал 2 (1+1) очка. Форвард ассистировал Спенсеру Мо при четвертой шайбе и забросил в большинстве в третьем периоде, сделав счет 6:0.

Эта шайба стала для него 15-й в текущем сезоне. Протас продолжает лидировать в списке бомбардиров WHL – 34 (15+19) очков в 23 матчах при показателе полезности «+22».