OHL. Соловьев, Пинчук и Оксентюк набрали очки

28 ноября 2019, 09:06

«Кингстон Фронтенакс», за который выступает форвард Виталий Пинчук, уступил «Оттаве 67» – 6:11. Белорус забил гол, нанес 1 бросок и заработал «-2». В его активе в этом сезоне 11 (5+6) очков в 23 играх.

Обзор игры можно посмотреть здесь.

«Флинт Файрбердс» уступил «Сагино Спирит» – 3:8. У проигравших белорусский нападающий Евгений Оксентюк забросил шайбу, нанес 6 бросков, заработал 5 минут штрафа и «+2». В текущем сезоне он набрал 31 (13+18) очко в 24 играх.

Защитник Владислав Колячонок нанес 4 броска и заработал «-1». В его активе 14 (6+8) очков в 23 играх.

У победителей защитник Илья Соловьев набрал 2 (1+1) очка, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и «+4». В нынешнем сезоне на счету 19-летнего игрока обороны 26 (3+23) баллов в 22 встречах.