Виталий Меньшиков: «Трактор» играет здорово и наращивает темп. У нас классная команда»

28 ноября 2019, 22:28

Защитник «Трактора» Виталий Меньшиков поделился мыслями после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Разобрали игру с ЦСКА, поговорили с тренерским штабом и решили, что нужно исключить потери в средней зоне, особенно во втором периоде, и больше сохранять шайбу в атаке. В принципе, практически все это нам удалось.

Во втором периоде пропустили одну шайбу, но там смена неудачная была. В целом мы играем здорово и только наращиваем темп.

Не устану повторять – у нас классная команда, есть исполнители. Есть те, кто может шайбу на себя поймать, есть игроки, которые здорово играют в большинстве и в меньшинстве. Просто нужно исключить лишние ошибки.

Так что идет корректировка с каждым матчем. Нужно цепляться за этот результат, за позитив и дальше наращивать результат, возвращаться на верх в турнирной таблице – на свое место, где мы и должны быть. Спина к спине, плечо к плечу, друг за друга, то есть все будет здорово», – сказал Меньшиков.