Сергей Пушков: «Некоторые ребята уже выиграли матч после первого периода»

3 декабря 2019, 22:10
1

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал результат матча с «Гомелем» (4:2).

«Хорошее начало матча: мы сразу очень удачно реализовали моменты, которые создали, хорошо сыграли в атаке. Во втором периоде расслабились немного, и это привело к тому, что команду наказали за те ошибки, которые допустили в обороне. Можно сказать, игра выровнялась, хозяева здорово заиграли в атаке, много моментов создавали, в этой ситуации выручил вратарь.

Перед третьем периодом с ребятами был небольшой разговор в раздевалке. Было сказано несколько слов, что нельзя при игре, когда она хорошо складывается, давать команде соперника вздохнуть. Некоторые ребята уже выиграли матч после первого периода, а он все-таки продолжается шестьдесят минут.

Хорошо, что все закончилось для нас удачно, неплохо сыграли третий период, так как нужно было: на результат, и забили еще четвертую шайбу. В принципе, можно остаться довольным, особенно первым периодом. Отдаю должное хозяевам, что они старались на протяжении двух периодов», – сказал Пушков.