Джозеф Морроу: «Не знаю, нравится ли это болельщикам в Минске, но я могу играть в тело и заставлять соперников чувствовать боль»

19 декабря 2019, 10:02
5

Новобранец минского «Динамо» Джозеф Морроу поделился впечатлениями от дебюта в КХЛ в игре против «Сочи» (2:5).

«Думаю, эта игра не может служить показателем того, как сейчас играет команда. Здесь все настроены, чтобы прервать серию поражений.

Очевидно, что для меня это был не лучший матч, я могу играть намного лучше. В матче против «Сочи» я вкатывался в игру команды. Как только я почувствую себя в команде уверенно – моя игра определенно станет лучше.

Думаю, команде стоит обратить внимание на старт матчей. В игре против «Локомотива» мы со старта проигрывали 0:2, с «Сочи» – 0:3. Если у нас получится это исправить и все будут готовы играть с первых минут, то у нас все получится. Думаю, болельщики понимают, что мы лучше большинства команд во втором и третьем периодах. Нужно наладить игру в первой трети, тогда победы к нам придут.

Думаю, я могу добавить команде в атаке. Эта команда играет в быстрый хоккей. Защитники должны быстро доставлять шайбу нападающим, чтобы они делали свою работу. Также я могу играть в силовой хоккей. Не знаю, нравится ли это болельщикам в Минске, но я могу играть в тело и заставить пару соперников почувствовать боль. Но в первую очередь я должен делать все, чтобы команда побеждала», – сказал Морроу.