Буцаев о поражении от «Витязя»: «Не все в «Нефтехимике» были заряжены на игру»

12 января 2020, 21:49

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев высказался после поражения от «Витязя» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Правильно Михаил Григорьевич [Кравец] сказал, что сегодня важен был настрой на игру.

Хотя у нас и была вторая игра подряд – это не оправдание, у соперника была четвертая игра на выезде.

У нас не все были заряжены на игру, как у соперника все 20 человек.

Конечно, очень много мы подарков, именно подарков, сделали сопернику. Забили они три гола, еще не забили – это простейшие элементарные вещи, которые на таком уровне непозволительны.

Был шанс у нас в третьем периоде, но соперник самоотверженно играл, их вратарь выручил.

Еще раз говорю: в таких матчах и на таком этапе к плей-офф каждый должен понять особенность и важность каждой игры, а не только ее тактической и технической стороны, но и настроя», – сказал Буцаев.