Дэн Секстон: «Проигрывали 0:2 одной из лучших команд КХЛ, но забили два гола подряд. Это шокировало ЦСКА»

12 января 2020, 23:37

Нападающий «Автомобилиста» Дэн Секстон поделился эмоциями после победы над ЦСКА (3:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень тяжелое начало для нашей команды в первые три минуты. Мы проигрывали 0:2 одной из лучших команд лиги. Но наши защитники и вратарь играли превосходно оставшиеся 57 минут.

Поэтому мы смогли забросить две шайбы. Сегодня практически не было удалений, много играли пять на пять. Мы играли очень хорошо на протяжении практически всей игры, подвело только начало.

Очень важно, что мы смогли забросить подряд две шайбы. Это шокировало ЦСКА. Думаю, иногда так и нужно побеждать сильные команды.

У нас иногда возникает проблема – если мы играем с сильными командами, то играем хорошо. А если играем с командой-середняком, то расслабляемся и не всегда играем успешно.

Нам нужно стараться играть хорошо каждую игру и быть более постоянными. Нужно исключить игру, в которой у нас возникают проблемы», – сказал Секстон.