Андрей Скабелка: «Барыс» прибил гол «Салавата» в меньшинстве. 8-10 минут не могли выйти из зоны»

14 января 2020, 20:42

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка высказался после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Я скажу так: была игра инициатив. Мы хорошо начали. Первый период неплохо играли и создавали моменты.

А этот гол, который «Салават» забил в меньшинстве, нас прибил. После этого «Салават» захватил инициативу – тяжело нам было. Начало периода, минут восемь-десять, мы даже из зоны выйти не могли.

Непросто нам было. Но эта контратака, которая у нас получилась, – забили гол. Хочу поблагодарить за матч.

Непросто три матча за четыре дня играть. И соперник мощный. В атаке играет здорово. Мы довольны этой победой. Спасибо болельщикам и ребятам, – сказал Скабелка.