Морроу об 1:5 от ЦСКА: «Несмотря на поражение, мы получили заряд уверенности в своих силах»

16 января 2020, 16:03
8

Защитник минского «Динамо» Джозеф Морроу оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:5).

«Думаю, нам надо надежно играть все 60 минут матча. В Москве у нас получилось действовать почти без ошибок на протяжении 50 минут. Счет был всего 2:1, и у нас был шанс его сравнять, а возможно, даже и выиграть поединок. Несмотря на поражение, мы получили заряд уверенности в своих силах.

Матч в Москве дал нам понять, что мы можем играть с абсолютно любым соперником в лиге, даже с командой, идущей на первом месте в чемпионате. Если мы смогли так действовать против ЦСКА, то должны показывать такую же игру в матчах против других оппонентов», – сказал Морроу.