WHL. Паливко и Усов отметились результативными баллами

26 января 2020, 08:52

В Западной хоккейной лиге «Летбридж Харрикейнз» в овертайме вырвал выездную победу у «Брэндон Уит Кингз» – 6:5 ОТ (0:3, 3:1, 2:1, 1:0).

Белорусский защитник «Летбриджа» Данила Паливко забросил шайбу на 36-й минуте, реализовав удаление в составе соперника. Б

Отметим, что Паливко поразил ворота впервые со 2 февраля 2019 года. Это его первый гол за 61 матч. В 46 играх этого сезона на счету защитника 16 (1+15) результативных баллов при 16 минутах штрафа и показателе полезности «+1».

«Принс Альберт Райдерс» дома потерпел поражение в буллитной перестрелке от «Медицин Хэт Тайгерс» – 3:4 ПБ (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

Белорусский нападающий «Принс Альберта» Илья Усов отличился ассистентским баллом.

В 41 матче с начала сезона он набрал уже 35 (15+20) очков при 25 минутах штрафа и показателе полезности «+8».