Андриевский о 0:2 с «Салаватом»: «Обидно проигрывать такие матчи. Были моменты, но не забили»

17 февраля 2020, 20:27

Главный тренер «Сочи»Александр Андриевский высказался после поражения в матче КХЛ с «Салаватом» (0:2).

«Обидно проигрывать такие игры, причем получили ненужное удаление. В принципе, если брать всю игру, то в первом периоде у «Салавата» было преимущество: они были мобильнее и быстрее нас, и здорово, что мы не пропустил. Второй и третий периоды мы сыграли намного лучше. В третьем периоде игра шла до гола, и, к сожалению, не мы его забили.

Ребятам я в раздевалке сказал спасибо за самоотдачу, за то, что играли, несмотря ни на что – было нелегко. Бывают такие игры – у нас были моменты, но не забили. Так получилось, что проиграли. Нос мы не вешаем и готовимся дальше», – сказал Андриевский.