Владимир Крикунов: «Московское «Динамо» не выбирает соперника в плей-офф. Повезу основной состав в Минск»

25 февраля 2020, 23:39

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Трактором» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы дали отдохнуть наше первому звену и без них сказали других ребятам: «Вот ваше игровое время, показывайте, что вы можете». Звено Полыгалова забросило две шайбы, а в овертайме уже «зеленые» [звено Ивана Игумнова] использовали большинство.

Опять нас подвели эти удаления. Полыгалов удалился практически на последней минуте, остались в меньшинстве и пропустили гол. Скажу, что ребята настроились и боролись.

Многие давно не выходили на лед, но ничего получилось. У нас есть резерв на плей-офф, чтобы проводить там ротацию. Слава богу, вратари у нас пришли в норму. Оба в порядке. Все нормально.

«Динамо» не выбирает соперника по плей-офф. Надо играть – будем играть. Я повезу основной состав туда», – сказал Крикунов.