Куинн о вылете «Рейнджерс»: «После второго матча смотрел видео нашей игры и думал: «Кто это вообще на льду?»

5 августа 2020, 11:11

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн поделился мнением о поражении в квалификации Кубка Стэнли от «Каролины» (0-3 в серии, 1:4 в третьем матче).

«Этим вечером мы реально выглядели как «Рейнджерс» в двух периодах. Особенно в первом, когда выход 1-в-0 был у Панарина, хорошие возможности имели другие ребята. Но мы не реализовали свои моменты. Сегодня мы выглядели как хоккейная команда. Но этого слишком мало.

И слишком поздно. Просто нужно забивать. Этим и отличается игра в плей-офф, что ты управляешь своими эмоциями, своим разочарованием. Выжимаешь все и на подъеме, и на спаде. Этому надо учиться…

Мы просто не играли в свой хоккей. И нужно отдать должное сопернику, они нас полностью превзошли. После второго матча я смотрел видео нашей игры и думал: «Кто это вообще на льду? Это не та команда, которая была у нас перед перерывом в марте», – сказал Куинн.