Кубок Салея. «Брест» уступил «Металлургу», «Лида» проиграла «Динамо-Молодечно» и другие матчи

Кубок Салея

Группа А

Витебск – Шахтер – 1:7 (1:1, 0:3, 0:3)

8 августа, 17.00

0:1 – 7:43 Карабань (Мажуга, Крикуненко) ГБ

1:1 – 17:16 Невидицин ГБ

1:2 – 23:21 Кислый (Сатнкевич, Жидких) ГБ

1:3 – 30:55 Малиновский (Бойчук, Лесников)

1:4 – 32:04 Крикуненко (Жидких, Феклистов)

1:5 – 46:54 Крикуненко (Феклистов, Карабань) ГБ

1:6 – 54:26 Кислый (Ремезов, Жидких)

1:7 – 59:14 Крикуненко (Пожиган, Феклистов)

Брест – Металлург – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

8 августа, 17.00

1:0 – 05:33 Дудко

1:1 – 08:06 Полищук (Пинчук)

1:2 – 36:30 Заламай (Соломонов, Филяев)

Авиатор – Гомель – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

8 августа, 17.00

0:1 – 4:19 Куцырь (Корбит, Курбатов)

0:2 – 12:44 Елисеенко (Хузеев)

0:3 – 17:10 Скабелка (Штермер) ГБ

0:4 – 21:38 Хузеев (Сусло, Рачинский)

0:5 – 33:03 Скабелка (Иванчиков, Штермер)

0:6 – 51:19 Елисеенко (Хузеев)

Группа Б

Лида – Динамо-Мл  – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

8 августа, 17.00

0:1 – 05:17 Никулин (Кузьмин, Н. Пышкайло)

0:2 – 16:45 Н. Пышкайло (Сытый, Зозон)

0:3 – 38:03 Казьянин (Соколовский, Суворов)

0:4 – 52:58 Казьянин (Литвинов, Зозон)

1:4 – 53:41 Зайчик (Апанасевич)

Беларусь U18 – Неман – 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)

8 августа, 17.00

0:1 – Фурса (Яскевич, Пластинин)

1:1 – Аношко (Асташевич, Клавдиев)

1:2 – Варивончик (Дзюбиньски, Левша), ГБ

1:3 – Дзюбиньски (Е.Степанов, Абметка), ГБ

1:4 – Ажгирей (Степанов, Божко)

Пинские ястребы – Могилев  – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

8 августа, 17.00

0:1 – 16:27 Слыш (Матерухин, Маслеников), ГБ

0:2 – 56:57 Алешков (Лапшов, Маслеников)

1:2 – 57:20 Поздняков (Пухловский, Донской)

1:3 – 59:01 Вальков (Андрущенко) ПВ

Группа А: «Гомель» – 6 очка (2 матч), «Металлург» – 5 (2), «Химик» – 3 (1), «Шахтер» – 2 (3), «Авиатор» – 2 (1), «Брест» – 0 (1), «Витебск» – 0 (2).

Группа Б: «Динамо-Молодечно» – 6 (2), «Могилев» – 6 (2), , «Неман» – 3 (1), «Пинские Ястребы» – 3 (2), «Локомотив» – 0 (1), «Лида» – 0 (2), Беларусь U-18 – 0 (2).

Турнир проходит в две стадии: групповой этап и финал четырех. При этом минские «Юность» (на правах действующего чемпиона) и «Динамо» начнут борьбу сразу с финального раунда.

В групповом турнире принимают участие 14 клубов, которые разделены на две группы по семь команд в каждой. В финальный турнир выйдут только клубы, занявшие первые места.

Реклама 18+