Павелски о камбэке «Далласа»: «У нас парни с характером, мы нередко так выигрывали. Надо гнуть свою линию»

25 августа 2020, 14:13

Форвард «Далласа» Джо Павелски подвел итоги второго матча серии с «Колорадо» (5:2, 2-0) во втором раунде Кубка Стэнли.

По ходу матча «Старс» уступали в счете 0:2, но во втором периоде переломили игру, забросив 4 шайбы менее, чем за 10 минут.

«Эта черта была у нас на протяжении всего сезона. Мы нередко одерживали победы, когда совершали камбэк. Попробовали сделать это и теперь.

Мы понимаем, какой у нас собрался состав, что все парни с характером, обладают лидерскими качествами. Очень здорово, когда получается сделать камбэк в плей-офф.

И даже когда не идет игра, ты должен гнуть свою линию. Тогда возможно переломить ход матча. Но в следующей встрече с «Колорадо» мы попробуем вести в счете с самого начала», – сказал Павелски.