Владимир Крикунов: «У минского «Динамо» нет состава – играют молодые пацаны, играют с сумасшедшим настроем. Бегают, бьются»

21 октября 2020, 23:42

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мыслями после победы над минским «Динамо» (5:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Такие игры, наверное, самые тяжелые и самые опасные. Поскольку понятно, что у минского «Динамо» нет состава – играют молодые пацаны, играют с сумасшедшим настроем. Бегают, бьются.

Ничего такого сложного и не делают, с другой стороны, желание перекрывает все их ошибки. Они создают за счет этого вроде бы небольшие моменты.

Но в первом периоде после шести бросков забили два гола. Но хорошо, что мы сумели исправить эту ситуацию, вышли вперед и довели игру до победы. Хотя в третьем периоде был момент, когда нам было тяжело.

– Не было желания заменить Александра Еременко после первого периода?