Петерис Скудра: «Столько минут штрафа – это просто ужас. Дисциплину надо налаживать»

5 декабря 2020, 09:39

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Северстали» (3:4 ОТ) в матче КХЛ.

«Второй матч за два дня, нам было очень сложно. Кроме того, я считаю «Северсталь» одной из самых хорошо двигающихся, катающихся команд лиги.

Ну и удаления, которые мы зарабатываем… Столько минут штрафа – это просто ужас. Такие легкие удаления. Дисциплину надо налаживать – очень много сил тратим, играя в меньшинстве, пропускаем голы, ломаем свою игру.

Ребята отдали много сил, знали, что при игре пять на пять, наверное, надо будет больше обороняться, физически соперник будет выглядеть лучше. Самоотдача ребят мне понравилась», – сказал тренер.