Андрей Скабелка: «Спартак» владел инициативой весь матч. Паскаль не дал пропустить в начале»

11 января 2021, 23:44
1

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Спартака» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Спартак» владел инициативой весь матч, но в начале вратарь Эдвард Паскаль нам дал возможность не пропустить, а голы на контратаках, которые мы забили, помогли двигаться дальше.

В принципе мы справлялись весь матч с агрессивной игрой «Спартака», но удаления пошли в третьем периоде. Нужно было после третьего гола пропущенного взять тайм-аут, успокоить ребят, довести до овертайма хотя бы…

Не смогли мы пятый матч подряд через день взять, потеряли концентрацию, чем и воспользовался «Спартак».

С ними все игры в сезоне идут от ножа. Кроме первой только если, может быть», – сказал Скабелка.