Роб Клинкхаммер: «Соперник начал игру быстро и жестко. Мы сумели вернуться, но во втором периоде были сонными и пропустили голы»

15 января 2021, 23:29

Нападающий минского «Динамо» оценил игру команды в матче с «Автомобилистом» (1:2).

«Соперник начал игру быстро и жестко. Мы сумели вернуться, но во втором периоде были сонными и пропустили голы. Третий период хорошо начали, забросили шайбу и создали еще несколько опасных моментов. Нам нужно полностью отдаваться игре все 60 минут, тогда мы будем побеждать.

Я давно не играл, обидно смотреть на команду, когда ты не можешь ей помочь. Чувствуется, что мне еще нужно многое подтягивать, постепенно я вернусь в норму.

Сейчас на счету каждое очко, все бьются за плей-офф. Хорошо, что я и несколько ребят вернулись в строй, теперь ждем возвращения из лазарета еще нескольких хоккеистов», – сказал Клинкхаммер.