Андрей Скабелка: «У «Локомотива» нет задания сделать меньше ошибок, чем ЦСКА. Мы хотим играть с шайбой»

19 марта 2021, 22:59

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги матча второго раунда плей-офф против ЦСКА (1:4, 1-1 в серии).

«Не все получилось у нас, что мы планировали. Мы предполагали, что ЦСКА мощно начнет, но до первой шайбы была равная игра. Два быстрых гола за две минуты, наверное, поменяли расстановку сил. ЦСКА затем играл, как умеет, ведя в счете. Но мы все равно в конце второго периода и в третьем отрезке сыграли неплохо, забили гол и могли вернуться в игру.

У нас нет задания сделать ошибок меньше, чем ЦСКА. Мы не боимся ошибиться, мы хотим играть с шайбой. Но иногда соперник заставляет ошибаться, иногда наши игроки принимают неправильные решения.

Не знаю, когда появится Красковский. Сегодня он катался, но играть был не готов.

Конечно, игроки ЦСКА здорово выкатываются на линию броска, это одна из проблем. Но все равно я считаю, что у нас было достаточно моментов, когда мы доводили шайбу до ворот», – сказал Скабелка.