Воробьев о победе 7:1: «Магнитке» многое удавалось. Серия с «Авангардом» начинается с нуля»

24 марта 2021, 21:08

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев дал комментарий после победы над «Авангардом» (7:1, 2-2) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

«Сегодня многое удавалось, здорово сыграли. Серия начинается с нуля и продолжается до двух побед.

Конечно, сегодня важны были игровая дисциплина и большинство. Но и других моментов положительных было много. Николай Кулемин проделывает много черновой работы, я им доволен.

Как выбираем вратарей на матч? Много критериев. Но мы знали, что Василий Кошечкин начнет четвертый матч вне зависимости от результата третьей встречи.

Даниле Юрову сегодня подарили шайбу за первый гол в плей-офф. Парень молодец, ребята очень сильно радовались за него», – сказал Воробьев.