Галлахер об удалении Уэбера в конце 3-го периода: «Он наш лидер, всем хотелось выстоять ради него»

6 июля 2021, 10:10

Форвард «Монреаля» Брендан Галлахер после победы над «Тампой» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (3:2 ОТ, 1-3) высказался об удалении Ши Уэбера в концовке третьего периода.

За минуту до его окончания капитан «Канадиенс» получил двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой. «Тампе» не удалось реализовать численное преимущество.

«Уэбби – наш лидер.  Невозможно придумать лучшего партнера. Так что всем хотелось выстоять хотя бы ради него.

Конечно, мы бы хотели это сделать ради любого, но его вклад в жизнь команды с тех пор, как он тут оказался, переоценить просто невозможно», – сказал Галлахер.