Андриевский о 2:1 с «Торпедо»: «Адмиралу» нужна была эта победа в плане психологии. Надеюсь, она придаст нам сил»

2 октября 2021, 15:56

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1).

«Тяжелая игра для нас выдалась, первый период неплохо сыграли, инициативой владели. Потом соперник перехватил, было нелегко во втором периоде – дальняя лавка, переигрывали отрезки. Но ребята молодцы, что выдержали.

Единственное – когда забили первый гол, стали действовать неправильно, чуть-чуть играть на удержание, отошли от плана на игру. Молодцы, что пропустив, забили второй, выиграли матч.

Нам нужна была эта победа, особенно в плане психологии. Надеюсь, что она придаст нам сил. Все понимают, в какой ситуации мы находимся, все работают – по тому, как ребята работают на льду, вопросов нет. У нас есть моменты в игре, которые хромают. Мы видим их, работаем на тренировках, но пока не очень получается, к сожалению», – сказал Андриевский.