Сергей Стась: «Сразу сказал ребятам, что мне все равно, как это будет, в овертайме или по буллитам – вообще без разницы, два очка есть два очка»

24 ноября 2021, 09:22

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась прокомментировал победу над «Брестом» (3:2 Б).

«Еще одна хорошая победа в исполнении нашей команды, несмотря на дорогу, на кубок. Я доволен, как ребята старались, выполняли задание, неплохое движение было, не знаю, ждали, что мы тут просядем. Много моментов создали, но одно не радует – наша реализация игры в большинстве, надо будет подработать этот момент снова, не отходить от этого. Довольны, что забрали два очка. Я сразу сказал ребятам, что мне все равно, как это будет, в овертайме или по буллитам – вообще без разницы, два очка есть два очка.

Успеет ли команда морально и физически подготовиться к игре с «Неманом»? Будем готовиться, у нас хватает ребят, думаю, что будет какая-то ротация в составе, кто-то вздохнет, кто-то свеженький будет, есть ребята, которые рвутся в бой после травм, так что все будет нормально.

Кучкин и Устиненко не ездили на кубок и пропустили эти три матча? Кучкин сегодня забил отличный гол, он делает свое дело, где-то моментами ты можешь его не замечать, но по итогу он все равно окажется заметным. Но все равно было видно, что они вышли из этого игрового ритма», – сказал Стась.