Крэйг Вудкрофт: «Я давно в КХЛ. Тут каждый может обыграть каждого. Поэтому не стал бы говорить, что именно мы не стабильны»

26 декабря 2021, 20:58

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги встречи против ЦСКА (4:6).

– Была равная игра двух достойных команд. Ненужный гол в концовке второго периода немного надломил нас. Если бы на третий период вышли при счете 3:3, то это были бы другие эмоции.

В третьем периоде играли хорошо. Забросили в концовке матча. Затем оказывали давление на ворота соперника, держали шайбу. Но в одном их эпизодов соперник удачно подставил клюшку, и мы пропустили в пустые ворота

- В вашей команде сильные исполнители. Но почему нет стабильности? Можете обыграть «Йокерит», но уступить «Витязю».

–Я давно в КХЛ. Тут каждый может обыграть каждого. Поэтому не стал бы говорить, что именно мы не стабильны. Ты должен быть готов играть каждый матч на максимуме и показывать свои лучшие качества.

Мы как команда возвращаемся к своей лучшей игре. Только недавно все игроки выздоровели, теперь у нас вновь оптимальный состав. Думаю, мы двигаемся в нужном направлении.

На этом выезде набрали пять очков, считаю, что это неплохой результат. Завтра наберемся сил и будем готовиться к следующей игре, – сказал Вудкрофт.

На данный момент минское «Динамо» занимает 8 строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. У подопечных Вудкрофта 48 очков после 43 матчей.