Спецца произнес речь в раздевалке «Торонто» в первом перерыве 5-го матча с «Тампой» при счете 0:2. «Лифс» выиграли – 4:3

11 мая 2022, 14:05

Джейсон Спецца вдохновил «Торонто» на камбэк в пятом матче серии с «Тампой».

Об этом рассказал форвард «Лифс» Вильям Нюландер. По его словам, 38-летний ветеран произнес речь в первом перерыве при счете 0:2 (при 4:14 по броскам).

«Торонто» выиграл матч со счетом 4:3 и захватил лидерство в серии – 3-2. Спецца сыграл чуть меньше 6 минут и не отметился в протоколе.

«Он отличный лидер с большим опытом. Когда он говорит, мы слушаем.

Он сказал, что наша игра была недостаточно хороша, и мы должны начать сражаться. В этом была суть. Во втором периоде мы разбежались», – сказал Нюландер.

«Спецца действительно хорошо говорил. Думаю, все поняли, что ошибок должно становиться все меньше и меньше», – добавил капитан команды Джон Таварес

«Лифс» получили шанс выиграть первую кубковую серию с 2004 года.