Кубок Салея. «Лида» проиграла «Юности», «Брест» обыграл солигорский «Шахтер», «Динамо» Молодечно уступило «Неману» в овертайме

6 августа в рамках Кубка Салея пройдет три матча:  «Брест» сыграет с солигорским «Шахтером», «Динамо» Молодечно – с «Неманом», «Лида» против «Юности».

Кубок Салея

 

Брест – Шахтер Солигорск – 3:1

Голы: 0:1 Борозна (Каракулько, Сазанович) – 24:04 (РС) 1:1 Зайчик (Малявко, Малявко) – 38:18 (РС) 2:1 Коннов (Малявко, Малявко) – 48:12 (РС) 3:1 Бовбель (Зайчик) – 59:36 (РС)

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Кафеев — Родионов, А. Малявко (А) — Зайчик — С. Малявко (А); Шелег (К) — Качан, Карабанов — Коннов — Кухарев; Петручик — Киречко, Волошин — Бовбель — Жигалов; Середа — Мартынюк, Селивоник — Герасимов — Мельников.

ШАХТЕР: Осипков (Анаркулов); Пожиган — Желдаков, Паранин — Клавдиев — Малиновский (К); Геращенко — К. Ярута, М. Гимбатов (А) — Развадовский — А. Гимбатов; Комаровский — Сазанович, Жидких — М. Ярута — Стефанович (А); Котеловский — Белоусов, Борозна — Лой — Каракулько.

 

Динамо Молодечно – Неман – 4:5 ОТ

Голы: 0:1 Павловский (Кислый, Ремезов) – 03:18 (РС) 0:2 Поддубный (Андрющенко, Титук) – 04:04 (РС) 0:3 Варивончик (Кислый, Крыскин) – 13:13 (ГБ) 0:4 Ремезов (Буйницкий) – 18:30 (ГБ) 1:4 Корешков (Копытин) – 32:10 (РС) 2:4 Корешков (Казнадей) – 39:59 (ГБ) 3:4 Соколовский (Самсонов, Пятин) – 42:40 (ГБ) 4:4 Мнихович – 50:04 (РС) 4:5 Ипатов (Андрющенко, Ремезов) – 64:32 (ГБ)

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Зиновенко (Капский); Казнадей – Косинский, Копытин – Мохорев – Корешков; Соколовский – Клещик, Мнихович – Самсонов – Пятин; Зозон – Семичастнов, Печур – Крылович – Казьянин; Онуфриюк – Дубинин– Поцелуйко; Запольский.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Крыскин – Хоромандо, Кислый – Ремезов – Карпов; Вороно – Романович, Ипатов – Поддубный – Андрющенко; Летов – Усс, Буйницкий – Бастрыкин – Варивончик; Островский – Титук, Павловский – Козячий – Стрелковский.

 

Лида – Юность – 1:3

Голы: 1:0 Сыроежкин (Орехин) – 06:47 (ГБ) 1:1 Пироговский (Дрозд) – 17:52 (РС) 1:2 Полищук (Антонов, Дрозд) – 27:43 (ГБ) 1:3 Демидович (Селезнев, Достанко) – 55:07 (РС)

ЛИДА: Шелесный (Мойсеенко); Миляев – Забавин, Серяков (К) – Сафин – Идиатуллин; Каменьков – Сыроежкин, Орехин – Феофанов – Аксенов; Кудрявцев – Матюшенко, Щемель – Голубович – Коташенко; Апанасевич – Комаровский – Иванковский; Герасимов.

ЮНОСТЬ: И. Брикун (Фомин); Антонов (К) – Щечин, Пироговский – Китаров – Павленко; Селезнев – Сидорук, Лемешевский – Дербенев – Полищук; Достанко – Мисюль, Демидович – Дрозд (А) – Ковгореня; Станкевич – Барковский; Ровба, К. Брикун (А).