Главный тренер «Химика» Хмыль: «Индивидуальные ошибки надо исправлять. Непозволительно легионерам их делать»

17 сентября 2022, 21:15

Главный тренер ХК «Химик» Олег Хмыль подвел итоги матча со жлобинским «Металлургом» (2:3).

«Играли, в принципе, неплохо. Но глупейшие ошибки в третьем периоде и ненужные пропущенные голы решили исход матча. Первый период отыграли здорово, второй период начали тоже неплохо. Но снова наступили на старые грабли – удаления. Первый гол был следствием глупейшего удаления, ошибки в зоне атаки. И, как я уже сказал, ошибки третьего периода привели к неудовлетворительному исходу матча.

А в целом по игре: команда сегодня неплохо сражалась, работала. Видно было желание. Но индивидуальные ошибки, конечно, надо исправлять. Непозволительно игрокам-легионерам их делать», – поделился Хмыль.