Беларусский вратарь СКА в третий раз вышел на замену и отстоял на ноль

5 ноября, 08:35

4 ноября беларусский вратарь СКА Павел Мойсевич помог петербургскому клубу победить «Витязь» в матче КХЛ. Беларус заменил Никиту Серебрякова на 8-й минуте матча. На тот момент СКА проигрывал 0:2.

До конца матча, включая овертайм, Мойсевич не пропустил ни одной шайбы. СКА победил по буллитам (3:2).

Примечательно, что это третий матч, в котором Мойсевич вышел на замену и отстоял на ноль.

2 ноября в предыдущем матче СКА против «Авангарда» беларус заменил Серебрякова на 28-й минуте при счете 1:4. Однако это не помогло команде одержать победу – СКА проиграл со счетом 3:5 (последняя шайба была заброшена в пустые ворота).

25 октября в матче против «Куньлуня» Мойсевич заменил Артемия Плешкова на 13-й минуте при счете 1:3. СКА выиграл матч со счетом 6:3.