Роман Юпатов: «Когда не играет команда – это отношение к делу. Здесь расстраиваться нечего»

28 ноября, 23:07

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Экстралиги против «Химика» (1:4).

– Соперника с заслуженной победой. Болельщикам спасибо, что приехали и поддерживали до конца! Мы сегодня на победу не наиграли. В первом периоде была достаточно равная борьба.

Во втором имели неплохие возможности для взятия ворот. Было много хоккея вокруг них, но никак не возле ворот. В третьем периоде начали, как обычно, пытаться спасти Родину, играть и обеспечивать трафик, работать на пятаке, проявлять характер, но этого оказалось мало.

Я больше это связываю с тем, что это в первую очередь отношение к делу достаточно взрослых ребят. Бывает выпадает один-два игрока, а когда не играет команда – это отношение к делу. Здесь расстраиваться нечего, результат закономерен – счет на табло, – сказал Юпатов.