Ярослав Чуприс: «Побед много не бывает»

12 января, 23:42

Главный тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс поделился мнением о матче с «Локомотивом» (4:3).

– Очень тяжелая игра, такая характерная. Играли мы, откровенно говоря, не очень хорошо два периода, но потом собрали волю в кулак, поговорили перед третьим периодом и выиграли.

Отлично знаем «Локомотив», я знаю тренера, знаю, какой он хоккей прививает команде. Знаете, побед много не бывает. Получилось так, что сперва у соперника зашло-зашло, а у нас не зашло.

Отсюда психологический момент, но очень важно, что мы смогли выпутаться из этой истории. Победа получилась волевой и тяжелой. Есть над чем подумать, поработать. К сожалению, сегодня Гришка Желдаков получил травму, там серьезно все. Ну, посмотрим, – сказал Чуприс.