Роман Юпатов: «В матче с «Металлургом» у кого-то нервы сдавали, но важно, что все были одним коллективом»

14 января, 08:27

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов поделился мнением о матче с «Металлургом» (1:0 ОТ).

– У нас – классные болельщики, которые приехали и создали антураж. В прошлой игре было тяжело в плане того, что была хорошая поддержка у «Металлурга», ну а сегодня наша поддержка придала ребятам эмоций и уверенности. Спасибо всем, кто приехал, и тем, кто переживал за нас у экранов – тоже!

Очень плотная была игра на протяжении двух периодов, было большинство-меньшинство у обеих команд. И мы, и соперник прекрасно действовали в меньшинстве, оба вратаря отлично проявили себя на протяжении всего матча.

В овертайме, скажем так, имели много возможностей и до гола – около трех-четырех моментов. Заслуженная победа. Благодарность команде, терпели. Да, было тяжело где-то. У кого-то нервы сдавали, где-то что-то не получалось, но важно, что все были одним коллективом, единым целым, дотерпели и выиграли, – сказал Юпатов.