Сидоров оформил дубль и стал второй звездой первого матча полуфинальной серии WHL

27 апреля, 08:54

В первом матче полуфинальной серии плей-офф WHL «Саскатун» дома проиграл «Мус-Джо» (3:4 ОТ).

У проигравших беларусский форвард Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, оформил дубль, забросив шайбу на 22-й минуте встречи, а также сделав счет 3:3 за 1 минуту и 27 секунд до конца основного времени.

Беларус также нанес 2 броска, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «0». Его признали второй звездой встречи

Всего в плей-офф у Сидорова 10 игр, 16 (12+4) очков, показатель полезности «+8», 10 минут штрафа.

Беларус располагается на первом месте в списке снайперов (12) и на четвертой позиции среди бомбардиров (16) в плей-офф WHL.