КХЛ. Минское «Динамо» в овертайме уступило «Северстали», СКА обыграл рижское «Динамо» и другие результаты

Регулярный чемпионат

Северсталь – Динамо Минск – 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 – 28 Страка (Цветков) ГБ

1:1 – 60 Демагин (Глазачев)

2:1 – 65 Цветков (Чудинов) ГБ

СЕВЕРСТАЛЬ: Кошечкин 35/36; Шефер – Немец, Страка – Цветков – Трубачев; Петтерссон – Чудинов, Кетов – Бардин – Шипачев; Будкин – Баев, Воробьев – Соин – Жуков; Земченко, Грачев – Цибак – Трунев.

ДИНАМО МИНСК: Эш 31/33; Костюченок – Подхрадски, Глазачев – Штумпел – Спиридонов; Мойжиш – Петрашек, Ковыршин – Платт – Кулаков; Хенри – Антонов, Мелешко – Стась – Демагин; Варламов, Чуприс.

22 октября. 18.00.

СКА – Динамо Рига – 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)

1:0 – 4 А.Яшин (Д.Денисов, Сушинский)

1:1 – 8 Букартс (Троттер)

2:1 – 12 Сушинский (А.Яшин, Мортенссон)

2:2 – 12 М.Редлихс (Дарзиньш)

3:2 – 21 Мортенссон (Сушинский)

3:3 – 23 Хартиган (Ниживий, Суровы)

4:3 – 35 Вейнхандль (Мортенссон)

5:3 – 60 Вейнхандль (Мортенссон)

Вратари: Набоков 23/26 – Телльквист 36/40.

22 октября. 18.00.

 

Локомотив – Трактор – 6:5 (5:1, 1:1, 0:3)

1:0 – 2 Чернквист (Демитра, Ткаченко)

2:0 – 10 Лехтеря (Гуськов, Демитра)

3:0 – 11 Ткаченко (Ал-й Васильев, Руденко)

3:1 – 15 Разин (Шинин, Глинкин)

4:1 – 16 Остапчук (Лехтеря)

5:1 – 18 Гуськов (Вашичек, Рахунек)

6:1 – 23 Калянин (А. Галимов, Чурилов)

6:2 – 39 Глинкин (Шинин)

6:3 – 52 Куинт (Пискунов, Шинин)

6:4 – 55 Глинкин (Анд.Попов)

6:5 – 57 Глинкин (Анд.Попов)

Вратари: Лазушин 27/32 – Алистратов 15/16, Карон 6/11.

22 октября. 18.00.

 

Торпедо – Металлург Мг – 3:5 (0:2, 1:0, 2:3)

0:1 – 15 Платонов (Хабаров, Маленьких)

0:2 – 17 Кваша (Здунов, Мамин)

1:2 – 33 Веске (Линглет)

2:2 – 50 Вышедкевич (Вышедкевич, Е. Королев)

3:2 – 55 Розин (Евсеенков, Варнаков)

3:3 – 56 Лисин (Аалтонен, Контиола)

3:4 – 59 С.Федоров (Ролинек, Чистов)

3:5 – 59 Лисин (Кукконен, С.Федоров)

Вратари: Брюклер 23/27 – Проскуряков 29/32.

22 октября. 18.00.

Атлант – Салават Юлаев – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

1:0 – 9 Быков (Мозякин, М. Семенов)

2:0 – 22 Епанчинцев (Мозякин, Бартович)

Вратари: Барулин – Еременко.

22 октября. 18.30.

 

Спартак – ЦСКА – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 48 Штястны (Корнеев)

Вратари: Гашек – Гайдученко.

22 октября. 18.45.

КХЛ Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Динамо Москва 16 12 0 4 52 30 36
2 Северсталь 17 11 0 6 44 37 33
3 Динамо Минск 19 11 0 8 56 52 31
4 Динамо Рига 19 11 0 8 64 52 31
5 Локомотив 16 10 0 6 56 52 30
6 Торпедо 16 10 0 6 39 33 27
7 СКА 18 9 0 9 55 55 26
8 ЦСКА 18 6 0 12 46 52 21
9 Атлант 16 6 0 10 29 34 21
10 Спартак 18 5 0 13 39 54 18
11 Витязь 16 1 0 15 30 60 7

КХЛ Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Металлург Мг 18 14 0 4 66 49 40
2 Авангард 17 11 0 6 55 43 33
3 Салават Юлаев 17 11 0 6 71 55 31
4 Югра 16 10 0 6 49 43 31
5 Сибирь 18 10 0 8 44 41 30
6 Ак Барс 16 10 0 6 54 43 28
7 Барыс 18 8 0 10 55 57 28
8 Нефтехимик 15 8 0 7 43 40 22
9 Трактор 17 6 0 11 42 51 17
10 Амур 18 5 0 13 38 56 16
11 Автомобилист 15 6 0 9 41 52 16
12 Металлург Нк 18 5 0 13 36 63 15
Написать комментарий
Реклама 18+