Реклама 18+
Реклама

КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Сибири», передача Стасенко не помогла «Амуру» в матче с рижским «Динамо», и другие матчи

Регулярный чемпионат

Сибирь — Динамо Минск — 2:4 (0:1, 0:3, 2:0)

0:1 — 17 Платт (Немировски)

0:2 — 32 Михалев (Варламов, Подградски)

0:3 — 32 Штумпел (Спиридонов)

0:4 — 36 Петрашек (Немировски, Михалев)

1:4 — 46 Кутузов (Петров, Черников)

2:4 — 49 Черников (Пуяц, Петров)

ДИНАМО МИНСК: Мезин; 
Мойжиш — Подхрадски, Глазачев — Штумпел — Спиридонов; 
Коробов — Петрашек, Немировски — Платт — Кулаков; 
Костюченок — Антонов, Мелешко — Стась — Демагин; Кочетков — Варламов — Михалев.

15 сентября. 15.00.

Амур — Динамо Рига — 3:4 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, по буллитам 0:1)

0:1 — 13 Джериньш (Меийя)

0:2 — 15 Хартиган (Озолиньш)

1:2 — 16 Игнатушкин (Закиев)

2:2 — 20 Осипов (Ал.Крысанов, Стасенко)

3:2 — 44 Кокшаров

3:3 — 44 Букартс (Меийя)

3:4 — 65 Ниживий ПБ

Вратари: Дани – Холт.

15 сентября. 11.00.

Авангард — СКА — 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) 

0:1 — 6 Брылин (Клименко)

1:1 — 10 Червенка (Калюжный)

1:2 — 13 Сушинский (А.Яшин, Бут)

2:2 — 25 Курьянов (Мухачев)

2:3 — 31 Афиногенов

2:4 — 41 Гребешков (Вейнхандль)

Вратари: Ряме 11/15 – Набоков 32/34.

15 сентября. 15.00.

Металлург Нк – ЦСКА — 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, по буллитам 1:0)

0:1 — 20 Паршин (Марек, Корнеев)

0:2 — 33 Марек (Курбатов, Бадюков)

1:2 — 38 Дударев (Головин, Хасаншин)

2:2 — 42 Хасаншин (Д.В.Орлов, Головин)

3:2 — Хасаншин ПБ

Вратари: Тарасов – Валикетт.

15 сентября. 15.00.

Барыс — Спартак — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

1:0 — 10 Фадеев (Худяков)

2:0 — 22 Худяков

3:0 — 24 Боченски (Воронцов)

4:0 — 49 Новопашин (Кашпар, Боченски)

5:0 — 55 Старченко (Худяков)

Вратари: Глэсс — Гашек.

15 сентября. 16.00.

Трактор — Металлург Мг – 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

0:1 — 9 Аалтонен

1:1 — 18 Анд.Попов (Вампола)

1:2 — 31 Платонов (Кайгородов)

1:3 — 46 Аалтонен (Хлыстов)

1:4 — 49 Аалтонен (Хлыстов, Е.Варламов)

2:4 — 51 Пестунов (В.Александров, Кукумберг)

3:4 — 58 Виинанен (Вампола)

Вратари: Карон — Гелашвили.

15 сентября. 16.00.

Югра — Северсталь — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 — 16 Шефер (А. Цветков, В.Воробьев)

0:2 — 35 Страка (Губин)

Вратари: М. Бирюков — Станя.

15 сентября. 16.00.

 

Торпедо — Локомотив — 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

1:0 — 5 Варнаков

1:1 — 12 Аникеенко (Чурилов)

1:2 — 26 Чурилов (Демитра)

2:2 — 33 Варнаков (Чермак)

2:3 — 49 Вашичек (Королюк, Рахунек)

Вратари: Брюклер — Кочнев.

15 сентября. 18.00.

КХЛ, дивизион Тарасова

Место Команда И В ВО П + - О
1 Динамо Минск 4 3 0 1 13 7 9
2 Торпедо 2 1 1 0 4 1 5
3 Северсталь 2 1 0 1 6 7 3
4 Локомотив 2 1 0 1 2 3 3
5 Витязь 3 0 0 1 7 11 2
6 Атлант 2 0 0 1 0 3 1

КХЛ дивизион Боброва

Место Команда И В ВО П + - О
1 СКА 4 2 0 1 17 13 7
2 Динамо Рига 4 1 2 1 14 10 7
3 Динамо Москва 3 1 0 1 10 10 4
4 Спартак 3 1 0 2 9 9 3
5 ЦСКА 3 0 0 1 6 12 2

КХЛ дивизион Харламова

Место Команда И В ВО П + - О
1 Ак Барс 3 2 0 1 9 7 6
2 Нефтехимик 3 1 1 1 7 7 5
3 Металлург Мг 3 1 0 0 10 10 5
4 Автомобилист 3 0 2 1 9 9 4
5 Югра 2 1 0 1 6 7 3
6 Трактор 2 0 1 1 6 10 2

КХЛ дивизион Чернышева

Место Команда И В ВО П + - О
1 Сибирь 4 3 0 1 13 10 9
2 Авангард 3 2 0 1 11 8 6
3 Салават Юлаев 2 1 1 0 13 7 5
4 Барыс 2 1 0 1 6 8 3
5 Амур 4 0 1 2 11 15 3
6 Металлург Нк 3 0 1 2 5 10 0
Реклама 18+