Андрей Тарасенко: «Мне понравилось минское «Динамо»

29 ноября 2010, 01:01

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко поделился своими мыслями после поражения от минского «Динамо» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Два периода мы не могли узнать команду, уже начали разбираться, почему так произошло. Состоялся жесткий разговор после второго периода. Ребята – молодцы, что не восприняли этот разговор, как обиду, вышли и показали тот хоккей, который должны были показывать во время всего матча. Жаль, что соперник не дал нам в самом начале использовать свои моменты, когда у нас были силы.У нас в России, к сожалению, пока нет такого, чтобы оперативная видеоинформация быстро появлялась в клубах. Конечно, мы всегда собираем информацию о соперниках.  Но о минском клубе у нас полного представления не было, и мы проиграли два периода именно по тактике, а не в знании игроков соперника.  Могу отметить, что минское «Динамо» не только поменяло свой состав, но и сильно видоизменил стиль своей игры. Мне понравилась эта команда – быстрая, с хорошим подбором игроков», – цитирует Андрея Тарасенко официальный сайт «Сибири».