Андрей Мезин: «В Хабаровск мы едем с надеждой, что все будет хорошо»

15 сентября 2010, 15:51

Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин прокомментировал результат сегодняшней встречи регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (4:2), отметив, что, несмотря на то, что он провел сегодня уже четвертый матч подряд «от звонка до звонка», отнюдь не устал.«Здорово провели первый период: команда играла уверенно, по тем схемам, которые предполагали использовать во встрече с «Сибирью». Вторая треть удалась, ребята полностью смяли соперника, итогом чего стали три шайбы, забитые в ворота соперника. Третий же период заставил поволноваться, однако команда сумела довести игру до победы.Никогда не стоит загадывать по ходу матча, в хоккее бывает все. Да, игра нам удалась. Если я не ошибаюсь, ни в этом сезоне, ни в предыдущем «Динамо» еще ни разу не доводилось выигрывать по ходу встречи 4:0. И после пропущенных голов команде удалось успокоиться, выровнять игру и довести ее до победы.Я готов и дальше играть, сражаться и радовать болельщиков, которых хотелось бы поблагодарить за поддержку, за то, что не придавали особого значения результатам команды во время предсезонки. У нас пока все получается. И в Хабаровск мы едем с надеждой, что все будет хорошо», – приводит слова Андрея Мезина официальный сайт минского «Динамо».