Сергей Шепелев: «Есть большие претензии к иностранцам»

15 сентября 2010, 16:22

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после домашнего поражения от «Северстали» (0:2) прокомментировал игру, посетовал на усталость и заявил, что легионеры клуба не оправдывают возложенных на них надежд.«Команду могу поблагодарить только за третий период. Каждый раз ребятам напоминаем, что мы должны выходить и выкладываться с первой до последней минуты, но все равно вышли на эту игру совсем не так, как на игру со «Спартаком». И если они своей работой не будут покрывать недостаток мастерства, то нам будет очень трудно выигрывать матчи.Есть большие претензии к иностранцам, потому что мы их приглашали на ведущие роли. Сегодня Томаш Булик, правда, получил травму в первом периоде и ушел с площадки, а два других (Марек Заграпан и Владимир Дравецки) пока не впечатляют.Кроме того, сказалась усталость, было очень тяжело играть в три звена. Мы сегодня на раскатке предупреждали команду, что соперник приехал после крупного поражения, соответственно, к этой игре «Северсталь» серьезно готовилась. Некоторым игрокам, видимо, просто показалось, что после игры со «Спартаком» все пойдет по «накатанной». Но это не так», – приводит слова Шепелева официальный сайт «Югры».