Александр Ниживий: «Мы легко забили две шайбы, но так же легко две и пропустили»

16 сентября 2010, 11:01

Форвард рижского «Динамо» Александр Ниживий рассказал о победе своей команды над «Амуром» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Матч, конечно, был очень тяжелый для нас, четвертая игра на выезде. Команда соперника очень здорово действовала, дисциплинированно в обороне. В принципе, мы легко забили две шайбы, но так же легко две и пропустили. В третьем периоде, конечно, свой лед помогает, как говориться. Все могло и хуже кончится, но молодые ребята здорово разыграли, забили шайбу. А после уже играли до конца, на результат. Кто первый забьет.Силен «Амур», мне кажется, командой, хорошая дисциплина, ребята здорово играли от первой до последней минуты. Их слабые стороны? Не знаю, по одному матчу нельзя судить», – цитирует Ниживия «Спортивная планета».